NUESTRO EQUIPO

Sheyla Pérez-Sevilla

Directora de Eventos

Lorena Sanabrias

Responsable de Eventos y Publicidad

Yenthel de la Torre

Directora de Publicidad

Ana Arroyo
 

Directora de Contenidos

Alberto Resmella

Responsable de Audiovisuales

Rebeca Marquerie

Departamento de Eventos

¿Quieres hablar con nosotros?

Para temas de Publicidad y patrocinios
Yenthel.delatorre@marketingdirecto.com

Para pedir información sobre nuestros eventos:

Sheyla.perez.sevilla@marketingdirecto.com
Lorena.sanabrias@marketingdirecto.com Rebeca.marquerie@marketingdirecto.com

Para contenidos:
Ana.arroyo@marketingdirecto.com

Para audiovisuales:
Alberto.resmella@marketingdirecto.com

¡Gracias!

CONTÁCTANOS

Teléfono: +34 91 455 05 54

E-mail: eventos@marketingdirecto.com

Avda. de Brasil 4, Esc. 1, 11º D-E

Madrid 28020

SPAIN

Estoy de acuerdo en que estos datos se almacenen y procesen con el fin de establecer contacto. Soy consciente de que puedo revocar mi consentimiento en cualquier momento.*

* Indica los campos obligatorios

© MarketingDirecto.com

Todos los derechos reservados.